(8-39175) 9-62-41

двухмесячник

Уважаемые односельчане, жители Маганского сельсовета!


         Администрация Маганского сельсовета обращается не только к тем, кто обязан заниматься благоустройством поселения, но и ко всем жителям, которым небезразлично в каких условиях они проживают. Для того чтобы сделать своё родное село, деревню чистыми, красивыми и уютными, всего-то и требуется, чтобы каждый из нас не ленился и соблюдал элементарные правила чистоты и порядка.

       Призываем руководителей и работников предприятий, организаций и учреждений принять активное участие в объявленном двухмесячнике по благоустройству и санитарному состоянию территории  сельсовета.

       Особое обращение к индивидуальным предпринимателям – привести в надлежащий вид фасады зданий, навести порядок на закрепленных территориях около своих магазинов, киосков, зданий и постоянно поддерживать его.

       С наступлением сухой и ветреной погоды многократно возросла опасность возгорания, что и происходит у нас ежегодно. Не всегда помощь может прийти во время. Обезопасьте себя и своих соседей, уберите бурьян у своих строений и заборов, не устраивайте палов. Соблюдайте меры противопожарной безопасности в своих подворьях.  

        Не оставайтесь в стороне! Уют и красота сел и деревень Маганского сельсовета– это наше общее дело! Ведь работа по благоустройству принесет ощутимые результаты только в том случае, если она будет поддержана населением, если все жители, все предприятия и учреждения организуют субботники в своих дворах и на своих территориях, внесут посильный вклад в благоустройство своих населенных пунктов.

        Обращаемся ко всем жителям с призывом принять активное участие в санитарной уборке улиц, создании цветников и малых архитектурных форм на придомовых территориях. Рассчитываем на действенную поддержку жителей, трудовых коллективов. Предлагаем на деле показать свое уважение к Малой Родине! Выйдем на улицы и заботливо приведем в порядок территорию.

                                                Глава сельсовета Авдеева Елена Валентиновна

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края