(8-39175) 9-62-41

Адм Кра

Уважаемые граждане!

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан проводится только по предварительной записи согласно трафику, утвержденному Губернатором края.

Запись на личный прием в г. Красноярске осуществляется по телефону: 8-800-707-77-44, ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Для обеспечения безопасности служащих и посетителей соблюдены все необходимые меры: обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания; обработка рук кожными антисептиками; соблюдение социальной дистанции не менее метра; дезинфицирующая уборка помещений до и после проведения личного приема.

Не допускаются в общественную приемную Губернатора края:

граждане, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватномарлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия);

граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).


Фильтр Cancel Filter Файл не найден
Имя файла Размер
An Adobe Acrobat file ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске с 14 по 31 марта 2022 года.pdf Preview in Google Docs Viewer 746.16 KB

 

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края