(8-39175) 9-62-41

1 ноября 2020 года была проведена практическая тренировка по эвакуации   персонала и посетителей дома культуры « Радуга »

Учебная эвакуация - это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в учреждениях с массовым пребыванием людей.

От подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни людей. Инструктор по противопожарной профилактике ПЧ – 42 п. Березовский провела инструктаж с ответственными должностными лицами. В ходе инструктажа инструктор акцентировала внимание на алгоритм действий в случае возникновения пожара, обращая особое внимание на то, что, в первую очередь, их действия должны быть направлены на обеспечение безопасности детей, их эвакуацию и спасение.

Еще раз напомнила, что ответственными за обеспечение пожарной безопасности при проведении культурно – массовых мероприятий являются руководители учреждений, а каждый работник должен знать и соблюдать правила пожарной безопасности и уметь пользоваться первичными средствами пожаротушения.

                                                               Инструктор ППП ПЧ - 42 Царева С.Т.

IMG E4002 IMG E4011 IMG E4013

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края