(8-39175) 9-62-41

     В администрацию Маганского сельсовета постоянно обращаются жители, обеспокоенные состоянием пешеходных тротуаров, мостиков через речки. Такие объекты есть в каждом населенном пункте сельсовета, они являются важной частью дорожной инфраструктуры, однако ходить по ним с каждым годом становится всё опаснее. Деревянные конструкции требуют постоянного обновления, к тому же, находясь в непосредственной близости от реки, мостики быстро зарастают кустарником.

   Администрация Маганского сельсовета составила реестр таких объектов, которые требуют ремонта. При очень напряженном бюджете сельсовета удалось произвести ремонт двух пешеходных мостиков – в д. Свищево через р. Каракушка (2018 год), в п. Березовский через речку М. Березовка (2019 год).

А в июле этого года выполнены ремонтные работы пешеходного тротуара, прилегающего к мосту через р. Березовка в с. Маганск по ул. Совхозная. Мы постарались по максимуму сделать пешеходный тротуар удобным и безопасным для жителей, ведь по нему они спешат на электричку, в магазин, на почту, дети идут в школу. На фото тротуар «До» и «После» ремонта.

04 августа 2020

До ремонта После ремонта

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края