(8-39175) 9-62-41

ПРОЕКТ ВЫБРАН !

ВПЕРЕДИ НЕ МЕНЕЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЭТАП – ПОДГОТОВКА КОНКУРСНОЙ ЗАЯВКИ

   Администрация Маганского сельсовета вместе с инициативной группой жителей д. Свищево приступила к оформлению заявки на конкурс «Берег Енисея» в рамках «Программы поддержки местных инициатив».

   Напомним, что в октябре этого года жители д. Свищево определили приоритетную проблему для участия в ППМИ – модернизация уличного освещения в д. Свищево. Наступил момент подготовки заявки, срок подачи которой до 20 января 2019 года.

     Для участия в программе предусмотрено софинансирование - 3 % - средства населения, 5 % - средства местного бюджета и 7 % - любые другие источники, в том числе средства бизнеса. Население определило свой вклад – 300 рублей с подворья.

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА БИЗНЕСМЕНЫ МАГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА!

Администрация Маганского сельсовета вместе с инициативной группой жителей д. Свищево обращается к Вам с просьбой поддержать проект, который на общем собрании жителей д. Свищево определен в качестве приоритетного для участия в ППМИ в 2019 году – модернизация уличного освещения в д. Свищево.

Ваше участие в софинансировании проекта, величина вклада увеличивает шансы на получение субсидии для реализации выбранного жителями д. Свищево проекта. Выиграв в конкурсе, из средств краевого бюджета мы можем получить до 700 000 рублей!

Во все времена деловые, предприимчивые люди стремились не только добиться материального успеха, но и оставить свой след в истории села, города, края, страны, запомниться добрыми делами.

Совместными усилиями мы все вместе улучшим качество жизни наших жителей, сделаем наши населенные пункты более комфортными для проживания!

   По всем вопросам вашего участия в софинансировании проекта просим обращаться в администрацию Маганского сельсовета с. Маганск ул. Лесная, 1А, каб. № 5. Телефон 8(39175) 9-62-41, 9-62-01.

1

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края