(8-39175) 9-62-41

почта1

Два билета моментальных лотерей, приобретенные в почтовых отделениях Красноярского края, принесли их владелицам в общей сложности 3 млн рублей. Победительницы купили их еще в декабре, но только в феврале обратились за выигрышем в клиентский центр «Национальной Лотереи» (бренд государственных лотерей, организованных Минфином России).

Обе женщины купили билеты за 100 руб., но в разные даты декабря и в разных отделениях Почты России. Билет лотереи «Квест. Побег с поезда» принёс одной из победительниц один миллион рублей, а другая купила билет лотереи «Квест. Золотое дело» и выиграла два миллиона рублей.

Евгения, выигравшая миллион руб., работает в одном из почтовых отделений Красноярска.

«У нас остался последний лотерейный билет во всём отделении, и я решила сыграть. И вот оказалось, что там был выигрыш. Обычно думаешь, что лотерея – это что-то нереальное и такую сумму выиграть нельзя. А тут оказалось, что это не сказка, что это всё правда и можно выиграть», — поделилась победительница.

Она отметила, что выигрыш оставила на будущее. «Я — человек, выросший в Советском Союзе, и считаю, что такую сумму нельзя разом тратить. Сейчас у меня в принципе всё есть, поэтому я отложила их на то время, когда не буду работать», — добавила Евгения.

«Квест. Побег с поезда» и «Квест. Золотое дело» - бестиражные (моментальные) лотереи, в которых информация о выигрыше скрыта под защитным слоем, который нужно стереть. Приобрести билеты моментальных лотерей от «Национальной Лотереи» можно во всех почтовых отделениях Красноярского края.

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края