(8-39175) 9-62-41

65

ИНФОРМАЦИЯ о проведении дня приема граждан прокуратурой Березовского района и СО по Березовскому району ГСУ СК России по Красноярскому края и Республике Хакасия

В соответствии с планом работы мобильной приемной прокуратуры Березовского района прокурором Березовского района и руководителем СО по Березовскому району ГСУ СК России по Красноярскому края и Республике Хакасия, 28.02.2022 в 10:00 в здании администрации Маганского сельсовета будет проведен прием граждан.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

В целях обеспечения конституционного права на личное обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, граждане могут предварительно записаться на личный прием на 28.02.2022 по телефону: 8(39175)9-62-41.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием доводов.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной, муниципальной власти необходимо приобщить к заявлению копии ответов.

Прокурор района старший советник юстиции                                                                      563     А.В. Носовец

66

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края