(8-39175) 9-62-41

новогодняя почта UPD

В преддверии Нового года сборная России и официальный партнер команды Почта России объявляют очередной этап конкурса «Письмо сборной». Это возможность для болельщиков передать слова поддержки игрокам или рассказать интересную историю из своей жизни, связанную с футболом.

Авторы лучших посланий получат призы: мячи и футболки с автографами сборной. Победителей определит жюри, в состав которого войдут лучшие футболисты и легенды российской команды.

Отправить письмо можно тремя способами:

  • в бумажном виде - письмом до востребования по адресу 115172, Москва, ул. Народная д. 9, в строке получателя необходимо указать «Конкурс Почта сборной»
  • в электронном виде на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • через форму на сайте pochta.rfs.ru

Конкурс проходит до 10 января 2022 г. Жюри будет выбирать трех победителей каждую неделю по понедельникам с 22 ноября по 10 января 2022 г. включительно.

«Новый год – самый добрый и народный праздник в нашей стране. Игроки сборной хотят порадовать болельщиков и исполнить их желания. Ждем ваших сообщений со своими историями и пожеланиями, авторов самых интересных писем мы наградим мячами и футболками с автографами сборной», - отметил главный тренер национальной сборной России Валерий Карпин.

Подробности о конкурсе можно узнать на сайте pochta.rfs.ru.

 

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края