(8-39175) 9-62-41

заставка

КГАУ «Краевой Дворец молодежи» в соответствии с Законом Красноярского края «О государственной молодежной политике Красноярского края» и в рамках перечня мероприятий подпрограммы «Вовлечение молодежи в социальную практику» Государственной программы Красноярского края «Молодежь Красноярского края в XXI веке» реализуются мероприятия по трудовому воспитанию несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет за счет средств краевого бюджета.

В рамках данного направления проводится Конкурс проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на территории Березовского района в летне-осенний период времени в 2021 года, целью которого является определение лучших проектов по организации трудового воспитания подростков (далее - Конкурс) для наиболее эффективного распределения рабочих мест в трудовые отряды старшеклассников.

Участниками Конкурса могут являться действующие трудовые отряды старшеклассников, а также инициативные группы подростков, общественные организации, учреждения по работе с молодежью (молодежные центры, образовательные учреждения, культурно - досуговые учреждения и т.д.)

Для участия в конкурсе до 28 февраля 2021 года (включительно) необходимо подать полный пакет документов, согласно РЕГЛАМЕНТУ, в печатном (заверенной подписью и печатью руководителя) и электронном виде на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в адрес МБУ МЦ «Созвездие» Березовского района: п.Березовка, ул.Центральная, 73

По всем возникшим вопросам обращается к специалисту по работе с молодежью МБУ МЦ «Созвездие» Кведорене Наталье Сергеевне по

тел. 8 (391-75) 2-14-14, e -mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Фильтр Cancel Filter Файл не найден
Имя файла Размер
A Microsoft Word file 5. Допустимый перечень видов работ ТОС.docx Preview in Google Docs Viewer 23.33 KB
A Microsoft Word file 4. ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ОТ 18 ЛЕТ.doc Preview in Google Docs Viewer 70 KB
A Microsoft Word file 4. ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ОТ 14 ПО 17 ЛЕТ.doc Preview in Google Docs Viewer 71.5 KB
A Microsoft Word file 3. ПАСПОРТ ПРОЕКТА.doc Preview in Google Docs Viewer 88 KB
A Microsoft Word file 2. РЕГЛАМЕНТ 2021.docx Preview in Google Docs Viewer 33.84 KB

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края