(8-39175) 9-62-41

1167

Прошло итоговое собрание жителей с. Маганск по участию в «Программе поддержки местных инициатив»-2021!

21 ноября  2020 года  в с. Маганск в помещении Маганского СДК   прошло итоговое собрание по участию и выбору проекта для участия в «Программе поддержки местных инициатив» в 2021 году. Предварительно администрацией сельсовета была проведена подготовительная работа путем проведения опроса с целью обсуждения насущных для населенных пунктов проблем и путей их решения, а также о размере вклада в софинансировании проекта.

     Итоговое собрание прошло с участием главы Маганского сельсовета Е.Авдеевой и жителей с. Маганск.

      В повестку дня были включены следующие вопросы:

  1.Информация о реализации в Красноярском крае программы «Поддержка местных инициатив» и проектов, основанных на местных инициативах, и возможном участии в ней муниципального образования .

     2.Определение приоритетной проблемы для участия в конкурсе (обсуждение и голосование).

   3.Определение вклада населения для софинансирования проекта ППМИ.

     4.Выборы членов инициативной группы для организации работ в рамках ППМИ.

    Участники собрания единогласно приняли решение: участвовать в данной программе и наиболее важной задачей определить проект с названием «Дом культуры моей мечты».  В ходе собрания была избрана инициативная группа из 5 человек,  которая возьмет на себя обязанности по координации проекта. В её состав вошли активные жители, неравнодушные, умеющие организовать дело и информировать население о ходе реализации проекта.

10 декабря 2020

DSCF9178

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края