(8-39175) 9-62-41

Заставка

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменовании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2019 г. № 327 в России 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

В настоящее время Общественной молодежной палатой (Молодежным парламентом) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации осуществляется подготовка к проведению Международной акции « Тест по истории Великой Отечественной войны», которая состоится в День неизвестного солдата, 3 декабря 2020 года в режиме онлайн на сайте: «big-history.ru» (далее – Акция).

Акция проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне, привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне.

Организатором акции на территории Красноярского края является молодежный парламент Красноярского края при Законодательном Собрании Красноярского края при поддержке органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных организаций и объединений в регионе.

Контактное лицо по вопросам Акции в Красноярском крае: Ступина Валерия Евгеньевна – Председатель Молодежного парламента Красноярского края при Законодательном Собрании Красноярского края,

тел. 8 (929) 309 26 18, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Фильтр Cancel Filter Файл не найден
Имя файла Размер
An Adobe Acrobat file Положение_об_акции_03.12.pdf Preview in Google Docs Viewer 302.19 KB

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края