(8-39175) 9-62-41

адрес14-1024x586

Уважаемые жители населенных пунктов Маганского сельсовета !

Сроки проведения Всероссийской переписи населения определены в период с 1 по 30 апреля 2021 года.

     Напоминаем вам о необходимости установки на своих домах таблички с названием улицы и номером дома.

     Проверка показала, что не на всех жилых строениях имеются таблички с номером дома и названием улицы.

     Информационные указатели должны быть изготовлены из материалов с высокими декоративными и эксплуатационными свойствами, устойчивыми к воздействию климатических условий, обеспечивающих безопасность эксплуатации и удобство обслуживания (содержания и ремонта). Наименование улиц, номеров объектов адресации на указателях воспроизводятся в соответствии с их наименованиями и обозначениями в адресном реестре объектов недвижимости поселения.

     В связи с отсутствием на ваших домовладениях указательных табличек с наименованием номера дома и улицы могут возникнуть ситуации невозможности нахождения домов службами МЧС и неотложной скорой помощи.

   В связи с этим обращаемся ко всем гражданам, проживающим в индивидуальных жилых домах, с просьбой обратить внимание на наличие и состояние номерных знаков. Работы по установке отсутствующих и восстановлению пришедших в негодность табличек с номером дома и названием улицы просим завершить до 1 декабря 2020 года.

   Для изготовления таблички предлагаем воспользоваться изображением, размещенным ниже для образца. Рекомендуемый размер таблички 50 см х 13 см.

 

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края