(8-39175) 9-62-41

   1 ноября Маганская школа отметила свой 125- летний юбилей. Ещё задолго до этого дня в ее стенах царило оживление – был составлен сценарий, рассылались приглашения, готовились концертные номера и подарки. И вот радостные минуты долгожданной встречи наступили, в Маганском сельском Доме культуры стали собираться те, кто когда-то сидел за партами, постигая знания школьных наук, чтобы потом за стенами школы сдавать экзамен на звание быть человеком, гости, многочисленные друзья, которые любят маганскую школу. Далеко не все смогли приехать на юбилей, но они прислали свои поздравления телеграммами и видеобращениями.

     И вот зазвучала красивая музыка, и волна доброго настроения подхватила и закружила в хороводе праздника. Началось торжественное мероприятие «Моя любимая школа», которое открыли учащиеся маганской школы и ее директор Симонов Сергей Валерьевич. Оно шло почти 3 часа, но все присутствующие даже не заметили этого времени. Царила атмосфера торжественности, праздничности и душевного тепла. Зал следил за каждым словом ведущих, аплодисментами встречал имена своих любимых учителей.

Говоря о знаменательной для школы дате, вспоминали о ветеранах педагогического труда. О людях, которые отдали всё самое лучшее и светлое этой школе.   Учителя – это главный капитал школы. В ней работают яркие, талантливые люди, поэтому весь педагогический коллектив получил награды: Грамоты и Благодарственные письма управления образования администрации Березовского района. Грамоты учителям, у которых за плечами немалый стаж работы. Так что никто не остался без наград!

 Было много выступающих, среди которых – первый заместитель главы Березовского района Крестьянинов А.И., председатель Березовского районного Совета депутатов Сохин.П.А., глава Маганского сельсовета Е.В.Авдеева. Все гости на торжество пожаловали с подарками, которые в последующем сделают территорию и здание школы еще уютнее и краше. Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот день были адресованы школе. Живи и процветай, наша родная школа!

01 ноября 2019

Поздравление-с-юбилеем-школы-картинки-открытки029 IMG 20191101 133411 IMG 20191101 130906

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края