(8-39175) 9-62-41

ppme

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Д. СВИЩЕВО!

      ПРОГРАММА «ПОДДЕРЖКА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ»ППМИ – это реальный способ воплотить в жизнь идеи и проекты жителей нашего поселения, направленные на решение насущных проблем и именно  воплощение такого проекта началось в д. Свищево 22 августа. Напомним, для участия в программе жители д. Свищево все вместе на общем собрании сами определили приоритетную проблему в своем населенном пункте, которую и предложили администрации Маганского сельсовета для первоочередного решения.

       После завершения всех конкурентных процедур   муниципальный контракт на выполнение работ  с Подрядчиком заключен и   Подрядчик - Общество с ограниченной ответственностью «Электро-техническая компания» (Директор Бабурин Сергей Викторович) приступил к монтажным работам. Монтаж провода и светильников начался с улицы Колхозная. Далее монтаж светильников продолжится на улицах Октябрьская, Зеленая, Складская, Железнодорожная.

         Напоминаем, жителям, что вы  имеете право осуществлять контроль над выполнением работ. По всем возникающим вопросам обращайтесь в администрацию Маганского сельсовета.

                                                                                                            26 августа 2019

DSCF8403 DSCF8404 DSCF8405

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края