(8-39175) 9-62-41

18 мая 13.15. в актовом зале Березовской школы № 5 собрались ребята из трех школ Маганского сельсовета. В этот день был дан старт экологической акции «Пластику – вторую жизнь!».

     Организатор экологической акции – администрация Маганского сельсовета. Цель акции – вовлечение отходов, образующихся у населения во вторичное использование. Массовый сбор полимерных материалов ( пластика, ПЭТ-бутылок) продлится до 15 июля. В акции примут участие образовательные учреждения – Маганская школа (директор Симонов С.В.), Березовская школа № 5 (директор Бекетов А.Р.), Беретская школа (директор Сенникова М.Ю.). Акция обещает много сюрпризов для ее участников, так как проводится в форме конкурса с множеством призов. 

     Для защиты природы пришло время активных действий, востребованных и природой, и обществом как никогда прежде. Давайте действовать вместе. Давайте поможем сохранению ценных природных территорий, примем участие в актуальных природоохранных мероприятиях нашего Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края. Это наша главная возможность в понимании того, что каждый из нас в ответе за природу.

   Приглашаем вас, уважаемые жители Маганского сельсовета, принять активное участие в экологической акции вместе с учениками!

S0070009

© 2015 Официальный сайт Администрации Маганского сельсовета, Березовского района, Красноярского края